Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Не знаю, видимо мне повезло, хотя Эльдорадо я не доверяю, видимо подзаработали себе репутацию в прошлом. Всеми покупками довольна, отдельное спасибо за быструю доставку с удаленного склада в Москве, ожидала покупочку через две недели, доставили через неделю. Всегда знаю зачем иду в магазин, выбираю на сайте, видимо особо не нуждаюсь в консультации, хотя поймать консультантов очень не просто. Либо заняты, либо вовсе не подходят пока настойчиво не позовешь.

Добрый вечер!

Нам очень приятно получить Вашу высокую оценку нашей работы!
Возможность ответить Вам появилась совсем недавно, но поверьте, мы очень изменились и сегодня Вы нас не узнаете!)) Мы оптимизировали многие процессы, поработали над качеством обслуживания и готовы предложить Вам лучшие консультации, товар и цены! Приходите и сами убедитесь в этом!

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Добрый вечер!

Нам очень приятно получить Вашу высокую оценку нашей работы!

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!