Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

В отделе "Сервис" работают не квалифицированные сотрудники. Абсолютно ничем не могут помочь. Смысла отправлять к ним покупателей нет. Все равно потом идешь и звонишь на горячую линию и сам все узнаешь

Здравствуйте!

Благодарю Вас за отзыв о нашей работе!
Мне искренне жаль, что сотрудники сервисной зоны не смогли Вам помочь. Я понимаю как это Важно получить помощь и информацию, когда это требуется. Мы уже сделали выводы из Вашего обращения и обсудили с сотрудниками дальнейшее недопущение подобных случаев. Надеемся, что в следующий раз Вас не разочаруем!
Еще раз извините! Ждем Вас за покупками!

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Что уж говорить, год назад покупали мультиварку. На следующий день приехали с возвратом. Так мне самой пришлось включать и показывать, да еще и искать в инструкции причину поломки..)))) Обменяли правда быстро и на новую никаких нареканий..

• Здравствуйте!

Благодарю Вас за отзыв о нашей работе!
    Еще раз извините! Ждем Вас за покупками!

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!

• Отзыв Анны просто бьет рекорды информативности!:)