Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 110 м

Дело было летом. Все хотела написать злой отзыв ,но как то руки не могли дойти. А тут вспомнила, опять обиделась, поэтому ловите ) Заходили 2 раза с промежутком в несколько дней. и оба раза это жесть . Первый раз нужна была стиральная машинка , недорогая,тыщ так за 10. Стоим ,значит , разглядываем,общупываем , читаем характеристики. И вот наконец то подошел парнишка консультант. Рассказали мы ему чего хотим и за сколько, а он как услышал , что нам нужна не дороже 10 т. рэ. глазенки закатил и выдал нам что все они плохие и нужно покупать дорогую. В итоге испарился. Потом подошел другой консультант ,в итоге с ним та же история. Постояли мы немного с квадратными глазами ,да и ушли в другой магазин.

Второй раз все повторилось. нужен был нам холодильник. и тоже ,чтоб не дорого,денег так за 15. Прямым текстом нам было сказано, что все холодильники ,которые дешевле 20 тысяч, цитирую " они все плохие, сломаются через неделю" ну и так далее. Потом начал навязывать установку холодилника,за 1500 р. , видите ли это обязательно и без этого холодильним вот прям точно сломается. И в этот раз попытка отовариться не увенчалась успехом.

У меня вопрос к руководству. Это что вообще за ? Почему ваши консультанты себя так ведут ? не в их ли интересах продавать ? И почему ,когда консультант узнает ,что тратить на покупку 50000 р. я не собираюсь , он просто испаряется? и так со всеми консультантами ?? Благо в соседнем здании находится подобный магазин,где мы и совершили свои покупки.

минус вам огромный,никому рекомендовать не стану. оценка 1, и то , только за ассортимент. Обслуживание на нуле.

• Подскажите, пожалуйста, где Вы по итогу купили стиральную машину?Какой фирмы и марки? У меня сейчас стоит такая же проблема: приобрести стиралку не дороже 10 тыс. И с установкой тоже "затык"). Кто устанавливает? По какой стоимости? Куда бежать? Кого искать?) Спасибо заранее за ответ!)

• а по установке ,я конечно не знаю,может и есть у них такая услуга , но лучше какого нибудь знакомого мужчину попросить, нам за 10 минут все подключили:)

• здравствуйте) в итоге купили за 14 ) посоветовались со знающим человеком )у нас LG . в м- видео )устанавливали сами ) у знакомого стоит веко , покулал вообще тысяч за 9, уже год стирает и не жалуется )

• Спасибо!