Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Мне стыдно признаться, но по причине необходимости оперативной покупки и отсутствию изделия в других ближайших магазинах, был вынужден заказать в Эльдорадо.
Я знаю, что если это будет последний магазин на Земле, в него не нужно ходить, но всё же рискнул.

Итак, через интернет-магазин заказал машинку для стрижки, в ближайшие часы получил смс, что оно ожидает меня в выбранном мной магазине. Приехал, оформился, заплатил, ждал ...
Вынесли мне кейс, частично упакованный в картон. Создалось впечатление, что этим кейсом землю копали. Я на столько был шокирован (ведь это могла быть не лично себе покупка, а подарок), что даже продавец занервничал ... На этой почве стали вскрывать упаковку, чтобы проверить комплектность, ведь теперь я "не чему не удивился бы". Но напрасно я так думал: в кейсе было всё, кроме самой машинки для стрижки. Консультант воскликнул "и кто же её укомплектовывал".
В общем, перейдём сразу к финалу: ребята надеялись, что я "удивлюсь" дома, и усердно буду доказывать им, что машинки не было изначально ... но по причине грязи пришлось вскрывать и хитрость сорвалась. Машинки другой в магазине не оказалось, а "исчезнувшая" была прикручена на витрине.
Потеряв кучу времени, вернув в кассе оплаченные за покупку 4500 рублей, пошел домой ...
Обещал же себе много лет назад НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ В ЭЛЬДОРАДО !!! нужно сдерживать обещания!
P.S. информация для магазина: заказ №15473942