Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Вообще я долго не хотела писать этот отзыв. Ну, знаете, дать "Эльдораде" шанс на исправление или типа того. Чуда не произошло, поэтому слушайте:

18 августа пошла я в "Эльдорадо" покупать подарок отцу, прилично стоящий смартфон гэлакси. Спросите, почему не в днс или в салоны сотовой связи? Потому что у "Эльдорадо" на тот момент проходила акция со следующим условием - клиент приобретает товар на сумму от 7000 рублей и получает в подарок ажно целую настоящую мультиварку редмонт!

Рискуя всем чем можно рисковать, покупая в эльдорадо любую вещь, я приобретаю смартфон, и подхожу к стойке выдачи заказов за моей многострадальной мультиваркой, где узнаю что на складе то мультиварок нет. Кончились они, значит. Но зато мы возьмем ваш номер телефона и обязательно перезвоним вам как только они появятся!

Кароче сделали мне пометку на чеке что мол мультя отложена, и отправили меня в чисто поле ни с чем.

Ну а теперь самое классное - сегодня 20 сентября. Как вы догадались, никто мне звонить и не собирается. Зато я названиваю им раз в неделю на оба номера, на местный городской и на многоканальный 8-800. Эффекта - ноль. "Мультиварки выдаются в порядке очереди". У меня кончаются культурные слова, хочется просто трехэтажно обласкать всю их контору, успокоиться и забыть всю эту хрень. Очередная сраная разводиловка от любимой сети.

Телефон, кстати, жив. На удивление.

Дописываю свой отзыв: (22 сентября) вечером поступил звонок с извинениями и словами что мультиварка моя ждет меня в магазине. Пес его знает, совпадение то или нет, но система похоже хреново, но работает.
Редактировать отзыв пока не стану, товар еще не забрала, но меняю рейтинг с 1 до 3. Всем спасибо, похоже чудеса случаются.