Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Просто ужасный магазин и доставка соответствующая. Продавец постоянно "втюхивал" что попало, после моего отказа, был очень не доволен. Заказали доставку на среду, во вторник позвонили и сказали, что товар последний и на нем потертости. Просили подождать до пятницы. Согласилась. В среду мне звонит экспедитор и спрашивает дома ли я. Я ему объясняю ситуацию, что доставка отложена до пятницы, он ничего не объясняя кладет трубку. Пытаюсь выяснить в чем проблема, звоню в магазин, там трубку никто не взял за весь день, в едином центре, сказали, что перезвонят и все объяснят. Но не перезвонили, обращалась дважды и только на следующий день сообщили, что экспедитор ошибся. Потом в пятницу позвонил экспедитор и сказал, что будет через 1,5 часа. Я отпросилась с работы, приехала и прождала их 2 часа. Перезвонить экспедиторам нельзя, стоит антиопределитель номера, магазин трубку не брал. Единый контактный центр вообще сказал, что ничем помочь не может и телефонов магазинов в разных городах у них нет. Мораль: никогда не обращайтесь в данный магазин, а если и приобрели что-то, то лучше без доставки, больше нервов и времени потратите.