Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Искала фильтры для кофеварки, заехала в этот магазин... Простая такая вещь, а купить ее оказывается не так просто. Продавец-консультант подошел, объяснила что мне нужно, пошел искать, я пошла за ним. Стоим возле стеллажей с товарами для кофе машин и т.п. и это чудо мне заявляет: нету, кончились. Я показываю пальцем на полку и спрашиваю, что же тогда лежит передо мной (пачка с заветными фильтрами). Консультант извинился. Ладно, бывает. Спрашиваю, какой размер у фильтров, на коробке не увидела (они бывают разные, для разных кофеварок, всё логично и просто). Завис, пошел в компе пробивать, но и там необходимая информация не нашлась. Беру в руки коробочку, чтобы самостоятельно разобраться и обнаруживаю, что коробка открыта (надорвана по перфорации, а она последняя). Спрашиваю что это, получаю ответ: "Это я сейчас открыл, чтобы посмотреть". Зашибись, думаю. Что он там хотел увидеть? А если я ее не куплю, то что он с ней открытой делать будет? Ладно, кофе мне хотелось сильнее, поэтому забрала эту несчастную коробочку. На кассе вспоминаю, что у меня есть бонусная карта, на которой после относительно недавней покупки быт.техники остались бонусы. Но не тут то было. Кассир извещает меня о том, что они сгорели. Супер, что я еще могу сказать... Кто нибудь бы еще предупреждал меня о том, что они сгорают, да и в прилагаемой к бонусной карте информационной листовке ни слова об этом не было. Вроде всё мелочи, но в целом о магазине плохое впечатление.