Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Это теперь мой "ЛЮБИМЫЙ" магазин!!!
Недавно покупала холодильник в этом "чудо" магазине! Почему именно там? Если честно, повелась на низкие цены! Даже изменила магазину, где всегда покупаю всю бытовую технику!Дело было так.... К выбору холодильника подошла с несвойственной мне скрупулезностью! Долго выбирала на сайте, интересовалась параметрами, читала отзывы и вот... НАШЛА холодильник своей мечты! Сравнив цены, поняла что эльдорадо предлагает по самым заманчивым ценам! Приехала туда в субботу! Выбрала, оплатила и началоооооось, меня отправили на стойку информации оформлять доставку и !!!ВНИМАНИЕ!!! Установку холодильника! Так то в принципе магазин был бы ничего, если бы не стойка информации!!! Где они вообще взяли этих людей? Неграмотные до элементарного, грубые.... Так вот, подошла я к ним, девушка с недовольным видом взяла у меня документы. Я тут решила поинтересоваться, а зачем мне установка холодильника? На что она еле открывая рот мне объяснила, что если я не оплачиваю установку они привозят его до подъезда, а если с установкой, то заносят в квартиру! Ну да ладно... Дальше выяснилось что привезти они могут только в среду, я спросила про срочную VIP доставку, на что она мне сказала, что не может найти прайс с ценами... Бедааааа... Я согласилась ждать до среды! В среду они мне звонят и говорят, что мой холодильник с царапинами, буду ли я его брать или буду ждать еще неделю, пока привезут новую партию! Wtf.... Я говорю, что буду забирать деньги, на что она мне, приезжайте, пишите отказ и в течении 10 дней вернут деньги! Аааааа! Что за..... Я приезжаю, пока писала отказ увидела холодильник который выбрала, целый, без царапин, говорю а можно мне вот этот прям забрать!!! Она куда- то убежала, видимо спросить, поговорив с кем- то, все- таки разрешили! Тут я уде обрадовалась, но не тут то было... Доставка опять через 3 дня! И тут меня порвало, попросила позвать директора, после этого сразу появилось место на след . день! Говорит: с 9-13 вас устроит? Я соглашаюсь! И чтобы вы думали, наступает след. день 13:00 и ко мне никто не приезжает, я в ярости звоню туда, говорю: ГДЕЕЕЕЕЕЕ? а они мне, вы видимо нас не поняли, доставка у вас с 13-18!!!! С горем пополам дождалась я свой холодильник, можно сказать достался мне потом и кровью! И после этой истории я закрыла для себя этот магазин!!!!пока они что- нибудь не сделают с персоналом на стойке информации НИКОМУ не рекомендую обращаться в этот магазин!!!!

• Да уж. "Установка холодильника" очень сложный процесс, особенно его подключение требует трудозатрат:)

• Ага, это верно! Они просто еще пытались обьяснить нужность установки в том, что я сама не смогу правильно его поставить, чтобы дверки закрывались сами, когда я их забуду закрыть! )))) но тут сюрприз, вчера забыла закрыть и автоматом ничего не закрылось САМО!

• А в моей жизни был такой холодильник, который пипикал от открытой дверцы. Задолбал! Чуть задержалась, и визжит, как ненормальный. А ночью вообще опасно, можно домочадцев разбудить... Типа не фиг по ночам лазить:) Зато, когда чуть недозакроешь - он молчал. Так и непонятна мне была эта суперфункция.:)

• А в моем никаких супер функции, они типа его выровнили по уровню и как- то должны были наклонить назад!))) вот тебе и вся супер функция!))))))

• Удачного пользования Вам холодильником:) Правда в Томске ещё тоже покупали холодильник в Эльдорадо. Также повелись на цену, я консультанту тыкнул пальцем в холодильник "заверните". И тут началооось. Та же история: "рекомендую спец доставку за 2тр, в спец машине от LG вам привезут, проф мастера доставят до двери, и за 1тр его по уровню выровняют! Возможно сегодня! Что? бесплатная доставка на газели тоже есть, но я рекомендую... Вам доп гарантию на сколько лет оформлять? как ненадо? у нее миллион преимуществ!!! Хорошо..." И дооолго мозг парили. Привезли в течении недели, Я сам по уровню выставил и всё норм, работает и по сей день)

• Спасибо огромное! Вот оно как и в Красноярске и в Томске одна фигня! Видимо это политика компании(((( так что я думаю, прочитав мой отзыв и ваш коментарий люди сто раз подумают прежде чем купить что- нибудь в этом магазине!