Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Заходил туда неделю назад. Нужно было купить LED телевизор Samsung 5 серии. Нашел консультанта, худенький такой, лет под 40 (первая мысль была что в прошлом отсидевший) начал его распрашивать про спецификации товара в данном ценовом диапазоне с необходимыми мне характеристиками. Человек видно что литературу чилал, но на троечку. Внятно на мои вопросы по спецификации товара ответить не смог. Еще не успел сказать что покупаю телевизор, так он давай мне предлагать сетевой фильтр за 1990р. Мол, якобы, без него сгорит за неделю телевизор. Еле как отказался. Потом он давай печатать лист с которым мне идти на кассу. И я смотрю там батарейки duracell за 89рублей.
Я говорю: мне не надо батарейки.
Он говорит: родные можешь сразу в мусорку выкинуть. Ладно думаю, плевать.
Потом он говорит: будете проверять на наличие битых пикселей?
Я: конечно буду
Он: процедура платная, цена 1000 руб.
Я: А так не дадите проверить битые пиксели?
Он: вы сначала заплатите, а потом уже будете смотреть сами их. И имейте ввиду что ДОПУСКАЕТСЯ ДО 9 БИТЫХ ПИКСЕЛЕЙ НА ПАНЕЛЬ. А их на 3 через 1 - брак.
Вообщем я плюнул на это дело и ушел. Хорошо рядом был МВидео, там ребята посмеялись и помогли проверить, и дали грамотную консультацию. Хоть у них и тоже есть такая платная услуга но они не наглеют, не втюхивают в наглую ее покупателям.
Уважаемые руководители магазинов, пожалуйста, следите за своими консультантами, они иногда слишком нагло себя ведут!