Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

М-да, только я обрадовалась что купила соковыжималку по самой низкой цене в городе как Эльдорадо "выкинуло коленце". Та модель за которой мы поехали оказалась последней, с витрины, поэтому внешний вид был немного подуставший. Решили заказать, так как консультант сообщил, что привезут ее из новосиба за три дня, но после того как оплатили оказалось что уже не три, а восемь! Ну ладно, решили подождем. Через восемь дней никто не позвонил, набрала сама телефон горячей линии, тк телефоны магазинов просто отсутствуют. Оператор радостно так сообщила, что мне придется опять ехать в магазин, на мой вопрос с чем связана задержка ответила: "возможно товар задерживается в пути" спасибо КЭП!!! Интересно зачем им вообще телефоны, если операторы толком ничего сказать не могут и отправляют в магазин? ОК, съездила, статус товара спустя 18 дней из новосиба - в пути! до сих пор, я понимаю холодильник там, машинка, но соковыжималка))) Пояснить никто ничего не может. Завтра поеду сдавать претензию на возврат денег и % за каждый день просрочки, я этот магазин спонсировать не собиралась, считаю если так наплевательски к потребителям относиться то и отвечать надо рублем.