Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Напишу на свой страх и риск: слышал, что товар у них левый, грузчики коробками в футбол играют и т.д., но мне может быть везет? В далеком 2001 купили телевизор в Э. когда он был еще возле центрального рынка (телевизор Самсунг Прогун 2 до сих пор трудится на даче), в 2005 купил мр3 плеер Иривер в Э. когда он был еще на мира возле Погружения (плеер до сих пор в исправном состоянии, лежит без дела, но в свое время проработал очень много, только успевал аккумуляторы заряжать), наше время:
в 2010 купили с женой стиралку Самсунг - пашет каждый день
в 2011 купили Смарт ТВ 42 дюйма и домашний кинотеатр LG - каждый день верой и правдой
2012 купил роутер, тут консультант ступил и дал под вебстрим, на следующий день без проблем обменял на нужный - вайфай у меня до сих пор без проблем
2012 на бонусы от покупки телевизора + немного доплаты взяли кухонный комбайн Бош - работает, падла!
2013 летом купили Бошевский блендер, ребенку пюрешки делать - ну вы догадались...
Короче может везет, я не знаю. Ни кого не агетирую, просто поведал свою историю.
П.С. перед покупкой обязательно найдите в интернете отзывы про выбранный товар! Бывает не магазин го..но подсунул, а товар изначально им и был))) и сравнивайте цены! На фоне выгодных предложений кое-что бывает существенно дороже!