Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Имела не осторожность присмотреть себе телефон, консультантов днем с огнем не отыскать! Купила :) телефон 15000+ по 4000= 19000. Гарантия год. Через 3 месяца случилась беда... телефон отключился и не подавал ни каких признаков жизни. Взяла все документы, приехала. Минут 10 не могла найти консультанта, все заняты и носятся по залу. Отлично, выцепила консультанта он меня отправил к дверям в справочную, от туда меня послали к какому то мальчику, который должен был помочь. Мальчика откапала в середине магазина, поколдовал минут 20 .... увы ... чуда не свершилось. Вернулась к девушке, она начала оформлять покупку в сервисный центр, но перед этим она потрещала по телефону с подругой видимо, обсудив свои проблемы, все таки решила мне помочь. Все длилось долго, в итоге я получила заветный листик, хотела ехать в сервисный центр... Но беда.... Была суббота, центр не работал и в воскресенье тоже. В понедельник я все таки завершила эстафету :) Итог: никогда не пойду больше в данный магазин! Сервис нулевой, консультанты как приведения. Стоил бы телефон дешевле, то выкинула бы его и не парилась.