Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Добрый день. 16 октября 2016 купил стиральную машину. При продаже был выдан чек с купоном на 5000 тысяч для оплаты до 50% следующей покупки в течении 3х дней. 17 октября 2016 пришёл в магазин с целью использовать данный купон. Как пояснили консультанты за этот купон можно приобрести товар с красным ценником, на которых нет ограничения по процентам. Осмотрел несколько товаров с красным ценником, на некоторых действительно было ограничение использования оплаты купоном на 30%. Выбрал пылесос Zelmer, с красным ценником и без ограничения по оплате купоном. Решил оплатить им 50% от стоимости товара. Консультант выписал накладную. При оплате на кассе мне сообщили что на этот пылесом ограничение. Вызвали консультанта. Вместе с консультантом сходили и посмотрели ценник, ограничений никаких. В итоге отказали в продаже пылесоса с указанными условиями в купоне условиями. Консультант развел руками и спокойно ушёл. Так что все эти скидки и купоны просто рекламный ход и совершенно не работают. И кстати ценник не сменили.

Здравствуйте!
Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, не допустить подобное в дальнейшем и каким-то образом компенсировать причиненные Вам неудобства, сообщите пожалуйста время визита в магазин, имя/внешность продавца, который Вас обслуживал.
Спасибо.

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru

• "Так что все эти скидки и купоны просто рекламный ход и совершенно не работают"- вот уж тут точно неправда. Это не реклама и всё работает. Просто надо читать правила акции на сайте (консультанты могут их точно не знать- тут есть такое). У Эльдорасов самая развитая программа лояльности клиентов. Я сам за неполные 7 лет, как являюсь клиентом их магазина, сэкономил через бонусы и чеки более 50000р. Это просто при выдаче эльдочеков вам неверно консультанты дали информацию. Наоборот, раньше нельзя было приобрести товар с красной ценой, т.к. он уже участвует в другой акции. Сейчас, полагаю, ничего в правилах не поменялось.

• я не знаю что было раньше. Но сейчас именно по красным ценникам можно купить товар со скидкой до 50 процентов (тот товар где не стоит ограничение в ценнике 30%), именно это мне и пояснили консультанты. На этом ценнике не стоит ограничение, я специально сфотографировал. А при выдаче Эльдочеков ничего и не поясняют, так как в этом чеке длинною в метр все и прописано. А уже сами консультанты объяснили и даже рекомендовали именно этот товар со скидкой в 50%.

• Здравствуйте!
    Спасибо.

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru

• Добрый день. 16.10.16 за покупку нам выдали чек с купоном на сумму 5128 рублей. Присмотрели пылесос. Примерно в 15 часов консультан сказал что он находится без ограничений и можно половину суммы оплатить купоном. 17.10.16 приехали для покупки этого пылесоса. Примерно в 13 часов выписали товарный чек. При оплате было отказано в продаже из за ограничений на этот товар. Описать внешность консультанта не смогу, так как прошло уже две недели. И не надо все сразу валить на консультантов.
    С Уважением, Геннадий.