Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 110 м

Покупали холодильник и стиральную машинку. Холодильник был спонтанной покупкой, но мужчина-консультант был вежлив, ответил на все вопросы, от платной доставки отказались, надо было подождать пару дней, чтобы забрать самостоятельно.

Хоть я и заполнила бумажечку с контактными данными, никто мне не позвонил, как обещали, ни сбросил смс, ни на почту не написал :( Но я девочка самостоятельная, позвонила-узнала, приехали-забрали. К технике нареканий нет - все работает, все выглядит хорошо, надеюсь, это надолго.

Уже дома, читая отзывы и пробегаясь по сайту, я увидела, что цены на сайте и цены в торговом зале могут очень отличаться. Почему так? С чем связано такое немалое расхождение, да и в принципе расхождение?

Почему на сайте есть возможность бесплатной доставки, а в торговом зале эта услуга оговаривается исключительно как платная?

Нипанятна.

Стиральную машинку заказали через сайт, но забирать решили вновь сами, чтобы вдруг не столкнуться с какими-нибудь навязанными услугами. Здесь уже пришло оповещение, что ваш заказ готов, можете забирать. Забрали, все хорошо.

В целом все вроде ок, но некоторые моменты вызывают недоумение и лишние вопросы.)