Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 110 м

Сильнее всего меня обрадовало бы, если бы получилось через сайт заказать на самовывоз то, что мне понравилось. Но нет. Кухонные весы, которые на сайте шли с промокодом "выгода" в магазин мне пообещали завезти только 21 мая (но мне-то, как всегда, подарок для мусеньки был нужен еще вчера!).

Поэтому я, вздохнув, пошла в магазин выбирать модели,...

Поэтому я, вздохнув, пошла в магазин выбирать модели, представленные в зале. Как ни странно, весы, которые я нашла на сайте лежали и на полке, но разумеется при выкрикивании продавцу промокода, цена не изменилась, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что у них нет крышечки для батарейки. Мелочь, но для подарка любимой маман, существенная.

С мыслью, что все должно быть идеально, выбрала другую модель по сходной цене.

Девушка консультант отличилась только в том, что сама подошла и предложила помощь (обычно в этом Эльдорадо я сама бегаю за консультантами, а они меня "отфутболивают"). Но помощь в выборе была странной "Конечно, вот эта дорогая модель самая надежная и да! Еще каллории считает". Но когда девушка поняла, что я пришла за самой простенькой моделью (ибо, мой горький опыт на мультиварках говорит мне, что дорого, не значит, что и гарантийный срок отработает), то слегка приуныла:)) ну, что поделать, кризис на дворе, а брать весы в кредит как-то не с руки (такое предложение реально есть на сайте;))

Напоследок, мой вам совет, не относящийся конкретно к этому походу в Эльдорадо. Если вы собираетесь брать технику, с которой будете иметь дело каждый день (как я с мультиваркой), то обязательно покупайте присловутую страховку. Это ой как сбережет вам нервы, если вдруг техника уйдет в отказ, но она вам жизненно необходима. Вам реально без вопросов заменят ее на месте (Для сравнения, на вторую мультиварку я не оформила страховку, ибо была очень зла по некоторому ряду причин, и вот через пол года мне нужно нести новую мультю в сервис, а они могут держать у себя технику до 45 дней. В это время, видимо, будем есть дошираки и пиццу на заказ😒)

• что еще за страховка?

• Экспресс-страховка или как-то так она называется. В Эльдорадо всегда предлагают ее при покупке техники. Платишь около 500 рэ и в течение года при любой непонятной ситуации (с техникой) приносишь ее в магаз и тебе меняют на новую (можно даже выбрать вместо вашего сломанного блендера, например, утюг и фен). Ну то есть на ту сумму, которая была потрачена вы можете выбрать то, что больше нравится.