Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Про эльдорадо я могу написать только хорошее, хотя мужа категорически бесит навязчивый персонал. Но мы редко пользуемся их услугами. Если нужна какая-либо быт. техника по отзывам в интернете выбираем модель, сравниваем цены в других магазинах, смотрим где какие акции проходят и лишь потом едем в магазин, либо заказываем через интернет-магазин. Когда нам нужна была варочная панель, на одну из таких акций мы и попали в эльдорадо. И завертелось...

В начале августа 2015 покупали варочную панель, в подарок дали хорошую тефлоновую сковороду Tefal и зачислили 2400 руб бонусами на карту, которой можно было оплатить 50 % стоимости. Следующей покупкой стала вытяжка, которая обошлась около 3000 руб. И опять же с вытяжки зачислили 800 руб. Которые я потратила, купив набор разделочных досок Taller за 1299 руб и набор контейнеров Curver около 300 руб, заплатив при этом всего 800 руб! После эльдорадо зашли в "посуда-центр", который находится неподалеку. Увидела там набор этих разделочных досок на 100 дешевле, чем в эльдорадо. Но я то заплатила за них всего 700 рублей!

Да, возможно цены иногда завышают, а потом немного скидывают, но не ловила их на этом, а то, что написала выше, доказывает обратное.

Вся техника работает (тьфу, тьфу, тьфу), браков не было. Из-за доллара конечно ценник сильно взлетел, но это везде так.