Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Эльдорадо магазин ценовых накруток и развода на деньги. Такое чувство что цены с потолка берутся. Покупал холодильник за 38 тыс. купил. на следующий день после покупки прихожу он уже 50 тыс. стоит. Захотел купить индукционную плиту, стоит по цене 29999, решился беру. на следующий день уже 34999 рубликов. И ни кокого колебания ни рубля, доллара и нефти. Откуда такие накрутки у вас господа эльдорадовцы?

Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв.
В нашей компании, как и в любой другой ценовая политика зависит от целого ряда факторов и не может быть неизменной.
Каждый день наша компания старается сделать так, чтобы наши цены были лучшими на рынке. Для Вас всегда доступна акция "Гарантия низких цен 110% разницы". Приходите, мы с удовольствием покажем Вам как она работает!

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru

• Вам бы радоваться, что с выгодой товар приобрели -
    - 17 000 ЭКОНОМИЯ. Не две звезды ставить, а пять и еще три нацарапать..

• Вечно не довольные!обидно когда ты дорого купил!и цена упала!вас не понять вы и за 50 не готовы купить и когда дёшево тоже самое покупаете пишите,у людей щас мышление лишь бы написать!

• Здравствуйте,
    Спасибо за Ваш отзыв.