Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 110 м

Были недавно в этом магазине, понадобился новый телевизор, по определённым размерам, пришли, сразу нас обступили три консультанта и началоось...Впаривали телевизор один, определённый, дорогой, новинка 2015 года, к какому бы мы не подходили, нам говорили, что "этот хороший, но тот всё равно лучше", и подарок к нему полагается ( хотя я работаю в продажах и знаю, что ничего просто так никто вам не подарит, всё уже заложено в стоимость товара) так же от консультантов звучали и такие фразочки "ой этот телек тут два года стоит, может хоть вы купите", "да я телеки 1,5 года продаю". И ещё, не стала я там с ними ругаться и опускаться до их уровня, но руководство, примите меры, ваши сотрудники показывают на клиентов и крутят пальцами у виска, мол дураки совсем, ничего не понимают.Планиравали потратить на телевизор до 50 тыс, но, к сожалению для магазина и к счастью для нас, купили в другом месте, где очень грамотный консультант нам всё подробно объяснил, по каждому производителю, по каждой модели и помог подобрать телевизор по всем нашим требованиям.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мне искренне жаль, за произошедшее.

Приношу глубочайшие извинения за действия наших сотрудников.

Хочу Вас заверить, что данное поведение, для нас не приемлимо. Для того, чтобы я мог детально разобраться, пожалуйста сообщите дату, примерное время посещения магазина и опишите сотрудников, которые Вас консультировали.

Если Вас не затруднит, свяжитесь со мной по электронной почте и я обязательно дам Вам обратную связь о принятых мерах!

С Уважением,

Алексей Шевчук

Директор магазина А181

ул. Телевизорная 1

a181dir@eldorado.ru

Мы открыты для хорошего настроения!

• Алексей! Мы были в ноябре 28 или 29, точную дату не помню два дня катались по магазинам. Как выглядят сотрудники уже тоже не вспомню, парень и девушка в красных футболках и самая наглая в белой блузке была высокая. На самом деле не впервый раз сталкиваемся именно с переубеждением, такое ощущение что сотрудникам именно за этот телевизор премия была!!