Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Хочу рассказать про сервис и про беспроцентную рассрочку на стиральную машинку. Рассрочка оказалась обычным кредитом с процентами, что говорит о привлечении покупателя обманным путем. Дальше доставка и подключение - при покупке оговаривалась сумма в 2000 руб. за все, но когда машинку привезли, оказалось, что необходимо доплатить еще 2000 руб. Итого стиральная машинка за 23 000 руб. по итогу оказалась за 29 000 руб. Разочарована таким отношением к покупателям.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей компании.
Я очень разочарован тем, что наша компания Вам не понравилась.
Хотелось бы прокомментировать вышесказанное:
1. Рассрочка. Для покупателя это действительно рассрочка (сумма товара на ценнике поделенная на количество месяцев выплаты), а для банка обычный кредит, где проценты банку выплачивает не покупатель, а Эльдорадо. В вашей ситуации я бы рекомендовал обратиться к кредитному специалисту в нашем магазине, который еще раз подробно объяснит условия кредитного договора, и поможет разрешить Ваши вопросы.
2. Доставка и подключение. В 2000 руб. входит установка стиральной машины на подготовленное место, т.е. если в Вашей квартире присутствуют два специальных отвода для подключения (хол. вода и канализация) или ранее стояла подобная машина. При подключении стиральной машины техник вначале определяет возможность установки без дополнительных работ и если это возможно - никакие доплаты Вам не предлагаются. В Вашей ситуации потребовалась доработка.

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Добрый день, Екатерина!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей компании.
    Я очень разочарован тем, что наша компания Вам не понравилась.
    Хотелось бы прокомментировать вышесказанное:

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!