Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Понадобился миксер. Просмотрев по данной теме каталоги магазинов и отзывы о конкретных моделях, выбор был сделан. Самый выгодный вариант оказался в Эльдорадо. Приехав в магазин на телевизорной, нужного миксера не было в наличии. Посмотрели по базе в каком из магазинов он всё же есть, ближайший оказался на диктатуры пролеториата. Приезжаю туда и как вы думаете? Конечно же нужного миксера там не было. Снова обращаемся к базе и в этот раз нужно было ехать в ТЦ Июнь. Но, выйдя из магазина решил я убедиться и перепроверить всё по горячей линии. Звоню и выясняется, что и в Июне миксера нет. По итоге заказал через горячую линию. Ждём когда привезут. В итоге непонятно, как так получается? По логике база данных должна быть одна, а по факту всё наоборот.

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время на отзыв!
Позвольте дать рекомендацию для того, чтобы покупки в нашей компании приносили максимум удовольствия и минимум времени: на нашем сайте добавьте понравившийся товар в корзину, выбирете способ доставки (к примеру самовывоз), укажите удобный для Вас магазин, при выборе увидите наличие. Заказываете, забираете в магазине за 5 минут, получаете бонусы на карту)) Кстати, отдельное спасибо, что отметили цены, они действительно у нас в отличии от конкурентов (М.видео; МедиаМаркт; DNS) самые выгодные. Если вдруг конкуренты продают дешевле - компенсируем 110% разницы!
Приходит снова, поможем делать покупки выгодней!

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• На будущее могу вам сказать что в Мвидео , медиа маркт есть такая система что под конкурента ценик ещё дешевле делают, чтоб в следующий раз не ждать можно и в другой магазин обратиться и ещё дешевле купить, ну это так как совет)

• Здравствуйте!
    Спасибо, что уделили время на отзыв!
    Приходит снова, поможем делать покупки выгодней!

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!