Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м
delaok1 написала 2 отзыва об этом месте

Есть в магазине акция: 110% возрата (могу ошибиться в точном названии). Суть: нашел такой же товар дешевле, напиши где и мы тебе продадим дешевле. Случайно, выбирая в Эльдорадо, натолкнулась на планшет, который оказался в Евросети дешевле. Заполнила их форму и послала. Ответ был быстрый: скиньте ответное письмо с ссылкой в евросети. Сделала. С тех пор тишина. Думала, может на сайте цену поменяют, ан нет!
Скину две ссылки для сравнения: пока есть они в наличии :)

Сравнены все характеристики: они одинаковые!
Зачем придумывать акцию, если она не работает!!!
Нравится качество продукции в данном магазине, но не как не сервис и не обслуживание. Только заказываю интересующий товар на сайте и забираю в магазине.

Добрый день!
Спасибо, что являеетесь нашим постоянным покупателем! К сожалению мне недоступна информация о Вашем обращении по акции 110%, так как оно было отправлено через заполнение формы на сайте нашей компании, а не через обращение к сотрудникам магазина. Хочу заметить, что согласно правилам акции товар в магазине Эльдорадо и магазине-конкуренте должен иметь полное совпадение в наименовании (названии). В любом случае я готов помочь разобраться. Пожалуйста, опишите ситуацию и дату обращения на мой адрес электронной почты, постараюсь помочь.

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Добрый день!

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!