Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Мой первый отзыв на Флампе начинается к сожалению с негатива. Решила купить себе телевизор. Долго штудировала просторы интернета, в итоге выбрала телевизор Самсунг и дернул черт меня за ногу пойти за ним именно в Эльдорадо. Все начиналось хорошо, вежливый (как показалось на первый раз) продавец поинтересовался, что интересует, еще до конца додумывая я почти уверенно тыкнула пальцем в понравившийся телевизор, консультант предложил посмотреть другие, начал водить по залу, ладно с телевизором я определилась и тут понеслось, сначала он пытался втюхнуть мне всякие ненужные "прибомбасы" доказывая, что я не права и они мне смертельно необходимы. После этого мне дали товарный чек и предложили пройти на кассу, но я заметила, что в чеке прописана услуга как он выразился "проверка на битые пиксели" за которую я должна была заплатить 1 000,00 рублей, когда я сказала, что она мне нужна и в случае чего я верну телевизор, посыпались насмешки из серии я лучше знаю, что вам нужно а вы в этом не разбираетесь. Ну в общем настроение в итоге было испорченно. НО это полбеды, спустя 5 месяцев у меня пропал звук, отдала в ремонт по гарантии, вернули, вроде все было хорошо. Однако же через две недели стал хрипеть один динамик, я снова сдала в ремонт, забрала. Но и это еще не все, уже через три недели он опять захрипел. Привезла в магазин на замену. А мне девушка сказала, что не важно, что с ним, но в ремонте он должен побыть не менее 30 дней. Разве это правильно?! Ну посмотрим, что будет дальше...Либо судиться, либо все решится...Вывод для меня один, в Эльдорадо ни ногой!!!

Добрый день, Anna!

Мне очень жаль, что мы не смогли помочь Вам разрешить данную неприятность сразу! Если Вам все еще необходима моя помощь, напишите пожалуйста на email. Надеюсь мы вместе с Вами найдем подходящее решение и вернем Ваше доверие к нашему магазину. Прошу прощения за доставленные Вам неудобства.

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Есть у них там такая страховка Экспресс сервис , стоит не много, вся суть в том что если техника ломается , несёшь им и они тебе меняют без проблем, опробовал на себе! При обмене с удовольствием оформил ещё одну

• Добрый день, Anna!

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!