Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 110 м

Мой первый отзыв на Флампе начинается к сожалению с негатива. Решила купить себе телевизор. Долго штудировала просторы интернета, в итоге выбрала телевизор Самсунг и дернул черт меня за ногу пойти за ним именно в Эльдорадо. Все начиналось хорошо, вежливый (как показалось на первый раз) продавец поинтересовался, что интересует, еще до конца додумывая я почти уверенно тыкнула пальцем в понравившийся телевизор, консультант предложил посмотреть другие, начал водить по залу, ладно с телевизором я определилась и тут понеслось, сначала он пытался втюхнуть мне всякие ненужные "прибомбасы" доказывая, что я не права и они мне смертельно необходимы. После этого мне дали товарный чек и предложили пройти на кассу, но я заметила, что в чеке прописана услуга как он выразился "проверка на битые пиксели" за которую я должна была заплатить 1 000,00 рублей, когда я сказала, что она мне нужна и в случае чего я верну телевизор, посыпались насмешки из серии я лучше знаю, что вам нужно а вы в этом не разбираетесь. Ну в общем настроение в итоге было испорченно. НО это полбеды, спустя 5 месяцев у меня пропал звук, отдала в ремонт по гарантии, вернули, вроде все было хорошо. Однако же через две недели стал хрипеть один динамик, я снова сдала в ремонт, забрала. Но и это еще не все, уже через три недели он опять захрипел. Привезла в магазин на замену. А мне девушка сказала, что не важно, что с ним, но в ремонте он должен побыть не менее 30 дней. Разве это правильно?! Ну посмотрим, что будет дальше...Либо судиться, либо все решится...Вывод для меня один, в Эльдорадо ни ногой!!!

• Есть у них там такая страховка Экспресс сервис , стоит не много, вся суть в том что если техника ломается , несёшь им и они тебе меняют без проблем, опробовал на себе! При обмене с удовольствием оформил ещё одну

• Добрый день, Anna!

Мне очень жаль, что мы не смогли помочь Вам разрешить данную неприятность сразу! Если Вам все еще необходима моя помощь, напишите пожалуйста на email. Надеюсь мы вместе с Вами найдем подходящее решение и вернем Ваше доверие к нашему магазину. Прошу прощения за доставленные Вам неудобства.

С Уважением,

Алексей Шевчук

Директор магазина А181

ул. Телевизорная 1

a181dir@eldorado.ru

Мы открыты для хорошего настроения!