Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 110 м

Добрый день всем.Спешу всех порадовать новостью из эльдора. Вообщем история такая.Прихожу за компом ,долго выбираю ,минут 40 сомневался.В итоге стандартная процедура предложения всякого не нужного добра,гарантий и услуг.Много знакомых раньше работало в эльдорадо и я точно знаю что половина из того ,что навязывают продавцы ,это действительно не нужно... Ну да ладно,я благополучно от всего отказываюсь ,продавец уходит,приходит и говорит что не может выписать покупку без чего нибудь...Я в недоумении.За 40 минут мы достаточно хорошо сдружились с парнем и он мне поведал ,что если он не выпишит мне услуг ,директор сам на кассе девочкам даст команду ,что бы не оформляли...Всякое ,говорит ,может быть,кассы зависнут или все в резерв встанет.Это там в,как оказалось, порядке вещей.Хотел было с ним,с директором, поговорить ,но тут до меня донеслись крики,матом.Кто бы это мог быть?Да,директор магазина!!!Стоит и кричит на продавца матом,видимо бедный мальчуган не смог впарить очередную услугу.Как я понял что это директор?Когда ,друзья мои,кричишь матом на подчиненных,снимай бейдж,а еще тот самый продавец мне сказал ,что это его ,так сказать,руководитель.Рядом в стороне стоял еще один ,это был менеджер отдела,видимо опыта набирался,стоял и молчал.)По мне так местный руководитель просто психически не здоров.Что обо мне ,собственно я так ни чего и не купил.А по поводу персонала,если кто то ,кто может как то повлиять на директора ,вы уж примите меры,так нельзя.

• Такая же ситуация!!!!

• Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем Компании Эльдорадо. Для нас неприемлем данный уровень обслуживания. Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, дату, примерное время посещения магазина, а также ФИО и описание внешности сотрудника, который повышал голос в присутствии покупателей.

• Доброго времени суток,было это недели может 3 назад,днём,точнее сказать не могу,до 16:00 точно.Странно что вас интересует внешность вашего директора,или же он у вас не один?Я сомневаюсь что это так,да и продавец ясно дал понять что это ДИРЕКТОР.(Не самый высокий,светлые волосы,немного пухлый.)И еще одно мне не понятно,вы признаёте что такое поведение неприемлемо ,а как насчет отказа продать мне товар.Да,да,именно отказа,по другому я это назвать не могу.Что за правило?Не хочешь услугу,не получишь товар,так что ли?

• Дайте мне контактный номер этого директора - готов взять его на работу :))