Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м

Не так давно довелось нам с супругой зайти в этот магазин. Жена обратила внимание на стенд с посудой,точнее с сковородами. Консультант нам все рассказал,показал отличия,за это ему огромное спасибо - в наше время толковый консультант в магазине это редкость,за то все с высшим образованием =))) Толку-то... =)))
Но вот нужного размера сковороды у них не оказалось,были либо большие,либо маленькие именно той марки которая нам приглянулась. Решили прогуляться до соседнего "МВидео" (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! МНЕ НА НИХ ВСЕХ ПО БАРАБАНУ!)
И что нас срубило на повал,то что там тоже оказались сковородки этого-же производителя,но! На 700р. дешевле! Конечно может это и немного с большой суммы,но с цены в районе 3000р (+-300р) 700р это круто... В итоге приобрели сковороду там. Неудобно конечно,что в "Эльдорадо" консультант нам все показал и рассказал,а купили мы этот товар у их конкурентов,но... Мы не готовы и не хотим платить за консультацию,которая сама по себе подразумевается в таких сетях,700р. У тех-же конкурентов консультант тоже самое рассказал о товаре,но ценник из-за этого тем не менее на 700р. был дешевле.
Не зачет,товарищи руководство,не зачет.. Как-же вы так допускаете.что находясь практически рядышком с конкурентом продаете один и тот-же товар гораздо дороже..? И кто-же после того как обнаружит такой факт снова пойдет к вам..?
Это хорошо,что у вас не оказалось подходящего нам размера сковороды,а так бы купили у вас,а потом бы зашли к конкурентам и обнаружили что там то-же самое гораздо дешевле... Вот обидно-то было бы...

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили помощь продавцов-консультантов нашего магазина. Зачастую качественная консультация и помощь продавца дороже любых скидок))
Обязательно учтем в работе Ваш отзыв о и сделаем все от нас зависящееся, чтобы не допустить впредь подобной разницы в цене.

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!