Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Телевизорная, 1 — 1, 2 этаж
  • Завод телевизоров 200 м
Sunny написала 2 отзыва об этом месте

Была буквально на днях.. Шла за покупкой, причем даже уже выбранной в инете. Честно сказать увидев цену на товар прифигела: от интернетовской цены разница почти на тысячу! Ну думаю ладно подожду консультанта..как оказалось их всего 2 на этаж, причем одна бегает меняет ценники, а ко 2 уже очередь. Прождав минут 15 с малым на руках плюнула и ушла. Заказала дома через интернет, да еще и дешевле. А по товару все купленное исправно работает, за это и оценка.

Уважаемая, Sunny!

Спасибо за высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Мы рады, что Ваши ожидания оправданы.
Я очень расстроен описанной Вами ситуацией в магазине. Мне жаль, что Вам пришлось ждать консультанта. Это недопустимо.
Я обязательно разберусь и в будущем не допущу подобных ситуаций.
Надеюсь Вы придете к нам вновь и увидите как мы изменились благодаря именно Вам!

С Уважением,
Алексей Шевчук
Директор магазина А181
ул. Телевизорная 1
a181dir@eldorado.ru
Мы открыты для хорошего настроения!

• Уважаемая, Sunny!

Я обязательно разберусь и в будущем не допущу подобных ситуаций.

С Уважением,
    Алексей Шевчук
    Директор магазина А181
    ул. Телевизорная 1
    a181dir@eldorado.ru
    Мы открыты для хорошего настроения!