Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 330 м

Всегда отсутствовали проблемы с данным магазином, персонал был вежлив и приветлив... Но ровно до вчерашнего дня. Признаюсь, в диалоге с продавцом-консультантом участвовала не я.
По переданному мне рассказу, я мягко говоря в шоке.
Одна из моих знакомых пришла в магазин, скажем за консультацией. Есть проблемы с приёмом сигнала от маршрутизатора на ноут. От консультанта требовалась помощь а подборе нового марш-ра, либо вплоть до покупки нового бука (О_о). По итогу, сотрудник эльдорадо, был очень груб. Фактически отказывался вести диалог. Взгляд направлен в сторону, изредка удавалось получать какой то отклик, да только это не то что требовалось. Необходимого ответа так и не удалось получить. У меня нет понятия что случилось с этим парнем, настроение плохое или же проблемы у него какие. Но вы же на работе! Отношение к клиенту должно быть вежливым как минимум! Полнейшее пренебрежение - это всё, что получили от данного продавца. К тому же, неоднократно он пытался просто унизить клиента. "У вас каша в голове!", "Почему вы пришли не подготовленными?". Что это за обращение? К огромному сожалению, имя продавца забыто.
По итогу: магазин теперь этот будет обходится стороной.