Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Оригинальный метод нарушения прав потребителей.

1. Заказываю товар в интернет-магазине с использованием кодового слова, то есть со скидкой.

2. Получаю смс о том, что товар ждёт меня в магазине.

3. Приезжаю в магазин.

4. Мне не продают заказанный товар.

Оригинальный метод нарушения прав потребителей.

2. Получаю смс о том, что товар ждёт меня в магазине.

3. Приезжаю в магазин.

4. Мне не продают заказанный товар.

Постоянно объясняют эту ситуацию различными причинами. 30 июля 2014г. мне сообщили, что я не умею заказывать товары через интернет, и положила в корзину товар в количестве 0 (ноль) штук. По этой причине, хотя на кассу и принесли заказанный мною товар, но мне его не выдали.

5. Мне предлагают купить этот товар, но уже не по заказу, оформленному через интернет, и без скидки, то есть, по более высокой цене.

• на горячую линию звонили?

• Звонила, пока в магазине была. Ответили, что скорее всего у них уже нет этого товара. Это их стандартная отговорка, так как у меня это происходит уже не первый раз.

Но мне-то товар на кассу принесли, а провести по кассе не смогли, так как в товарном чеке в графе количество стоит цифра 0. И работники магазина предложили купить этот товар, но уже не по заказу, оформленному через интернет со скидкой.

• советую не делать интернет- заказы на этот адрес. Делайте на Диктатуры или куда-нибудь ещё. Здесь у них постоянные проблемы- читайте ниже мой отзыв о них, он похож на ваш.

• тоже была такая ситуация, звонила прямо с магазина, товар передо мной, а в наличии нет....