Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

На выходных пришла в данный магазин приобрести себе планшет. Если честно, то я уже знала, за чем я иду, что я хочу и сколько это стоит.

Началось с того, что выставочный стенд не работает, т.е. предварительно посмотреть не получится. Спрашиваю у консультанта: Чем отличается предыдущая версия планшета от этой? Более "развернутого" ответа я еще не слышала, цитрую "всем!". Делее от продавца последовал вопрос, который меня просто сразил "ну че брать будете? Я выписываю, да?" НУ выписывайте.

Дальше -больше. Он мне озвучивает цену на 2000 больше, той которую знаю я. В ответ на мое возмущение, он начинает хлопать глазками, типа не понимает о чем это я. "Ой, я галочку не поставил! Да, да вы правы!" Так то!

Уважаемые владельцы, с персоналом надо что-то делать. Консультанты, которые не хотят работать или они не заинтеросованы в продажах. Постоянно не довольные кассиры, с килыми лицами.

Поработайте над этим и люди подтянутся и продажи вырастут.

P.S. Планшет купила, очень довольна. Но желания возвращаться в этот магазин нет.