Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 330 м

Отвратительный магазин в плане - врут сразу же.
Вот моя покупка:
Пришли за холодильником, подбегает девушка менеджер и говорит последний день акции на холодильник этот - дешевле нет нигде. Я ей, есть в упаковке, так как с зала брать не буду, сказала конечно, говорю доставка завтра будет? Она - обязательно. Оплатил...иду оформлять доставку - она на завтра никогда не было доставки (воскресенье) я говорю мне обещали завтра - в воскресенье, говорит ни как... уже оплатил раз говорю давайте завтра, говорит ладно до обеда привезут. Наступило день доставки, отпросился с работы жду, время час - звоню они мне так у вас же после обеда до 5 вечера, я ей вы что с ума сошли, я не могу ждать целый день... они ошибка вышла, сейчас привезем... прошел час привезли, обмотан пленкой - просил в упаковке так как подарок был, сняли пленку - говорю с зала - они - конечно. Оказался помят верх сильно - говорю - забирайте. Забрали уехали. Приезжаю в магазин, рыжая на стойке оформления заказа - пишите претензию, будем рассматривать 2 недели. Я ей что рассматривать, холодильник у вас и верните мне деньги, начала хамить тут же, я администратора вызываю, он ей пиши возврат денег , она начала ему хамить, он ее осадил, и она специально тянула возврат денег в течении 1,5 часа. Отвратительно, покупатель интересен пока деньги на заплатил, а дальше... Купили в итоге в другом магазине (афишировать не буду а то скажите конкурент пишет) и причем по деньгам дешевле. Ни ногой больше в эльдорадо.

• Эльдорадо на красноярском рабочем, действительно гадюшник. Осенью прошлого года заказал через их интернет - магазин телевизор с вывозом с этого филиала. Полчаса убеждал персонал, что товар действительно у них есть в продаже. На витрине его не было. Предлагали аналогичный телевизор, который стоял на витрине, после ремонта в сервисном центре. Без ругани они жить не могут.