Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 320 м

Ох, искала я ребенку автокресло, такое, чтобы было категории I-II-III и бюджетное, долго так искала, перелопатила кучу сайтов, и, наконец, выбрала. (Скажу сразу, нелегкое это дело, чтобы и по цене было доступно, и вроде как мировые краш-тесты прошло, хотя бы на "уд"). Нашла в интернет-магазине "Эльдорадо". Доставляли его в пункт выдачи товара на Красрабе дней 5, не скажу, что слишком быстро, но и не долго, что не принципиально. Кресло пришло даже на день раньше заявленного срока, что было приятно. Когда приехали забирать, показалось, что консультанты в зале немного вальяжные, и пришлось отлавливать молодого человека, чтобы сказать, что мы за заказом из интернет-магазина. (Это я к тому, что видимо давно не была в Эльдорадо: раньше там тебя чуть ли не со всех сторон обступали продавцы — политика продаж что ли у них изменилась, или просто был конец рабочего дня, непонятно). Как бы то ни было, кресло мы забрали, на выходе оплатили (кассир тоже какая-то растерянная сидела, и чек с гарантийником чуть было не забыла нам отдать). И дальше парад рассеянных сотрудников продолжился — нас догнала охраница, которая чуть не забыла проштамповать наш чек. Правда очень милая была женщина и очень извинялась за суету. В общем, как-то там все очень сумбурно))
Креслом вроде как довольны, хотя трудно сказать — дитё отказывается к нему привыкать, хоть тресни. Но это уже совсем другая история))) В целом, покупке рады))