Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 330 м
Murka написала 2 отзыва об этом месте

Аууу, где мои бонусные рублиии :D

Покупали мы в сети крупную бытовую технику. И должны были нам начислить на карту 3,500. И я уже сладко мечтаю о том, что вот щас в нашей пустой и свеженькой квартире поселится чайник, и как мы сладко будем заваривать доширак горячей водичкой. Уточнила - когда же можно потратить халявную денежку? Через две недели, говорят мне, 28 июля, говорят мне.
28 июля, проезжая по красрабу, думаю, заеду-ка, проверю, точно ли шекели появились на карте и я могу их потратить? Да, говорит мне девушка на кассе, тратьте и радуйтесь! Ура, думаю я, и уезжаю, ибо спешу.
И вот зря. Потому как оформив заказ на сайте, приехав по первому зову смс-ки, что он готов, и протягивая карту для расчета, девушка мне сообщает, что халявные шекели сгорели 28 июля.
28. Июля. Какойтакойхалява, бери чайник и плати.

Как же так? 28 июля должны были активироваться, а вместо этого сгорели? Я требую обещанной халявы, я уже мысленно обнималась с этим чайником в приближающиеся холодные вечера!

Разберемся, сказали мне, перезвоним.
И не звонят.
А я грущу :(

UPD: Позвонила на горячую линию. А мне там сказали, что никакого обращения по моему номеру карты и по моему номеру телефона нет. Никто его не заводил. А чего ж я тогда полчаса простояла за информационной стойкой, слушая администратора, который якобы его завел? Кагтаг? :) Обращение создали. Надеюсь, в течении пяти рабочих дней ответ мне придет.

• Добрый день! Звоните в горячую линию. Просто так ситуацию нельзя упускать из рук.
    Т.к. вы не первая у кого так. У нас вообще пропали при покупке бонусы на сумму 5.500!!! Мы разбираемся. Заяление написали, горячая линия дело завела. Ждемс, как говорится.

• Ага, тоже оставила обращение через горячую линию.
    Удачных вам разбирательств :)