Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 340 м

Приобретали в данном магазине холодильник пришли нас встретил улыбчивый парень который начал консультировать. Рассчитывали приобрести в приделах 25 т.р но продавец сказал что за эту цену ни чего дельного нет и очень большой возврат вот возьмите за 45 LG корейский там двигатель без шумный т продукты не портятся и рассрочка на него без процентов и что у всех его знакомых именно такой холодильник! Ну уговорил купили! Привезли Оказалось что он не бесшумный работает как стиральная машинка!звоню на горячую линию вызвали мастера тот пришол померил своим прибором в приделах нормы мол это не двигатель так громко шумит это вентилятор там такой громкий и ушол!
В общем впарили дорогой холодильник теперь шумит хуже старого!

• купили месяц назад холодильник 2м Индезит за 23 тыс, ничего не шумит, отлично холодит. Правда не в Эльдорадо.

• та верните

• *так

• если товар надлежащего качества, "так" вернуть не получится.

• Вопрос только в сроках. Но ведь тарахтение-то сразу обнаружилось, нет? Возврат в течение 14 дней - запросто. Более того, если холодильник заявлен как бесшумный, а на деле - трактор, - это уже несоответствие характеристикам, то есть товар как раз НЕнадлежащего качества.

• девушка читайте законы, а потом пишите так уверенно. Выезжал специалист с сервисного центра и дал заключение, что холодильник исправен) Поэтому возврат люди сделать не могут! сейчас все холодильник современные с функцией no frost имеют характерный гул периодический, люди это воспринимают как ужас какой то.

• мы купили в эльдорадо самый дешевый индезит, по-моему 14 что ли получился, в рассрочку. Вообще отличный, категория А+, безшумный. и стиралку, тоже индезит, тоже не громкая, отстирывает отлично, одежда даже порошком не пахнет, выполаскивает начисто белье. тоже дешевая, 13 что ли. В общем за все 30 получилось. в рассрочку.

• а у нас холодильник сорок и тарахтит:(