Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 320 м

В недавнем времени приобрели здесь пылесос, мясорубку и встраиваемую технику для кухни, а сейчас ждем, когда доставят хлебопечку.

Хотелось бы отметить, что все заказы делали мы через интернет сайт эльдорадо, а в данный магазин ездим забирать покупки.

Персонал на уровне. Все довольно вежливо и конечно не обходится без предложений дополнительной гарантии и аксессуаров… :)

Цены в основном самые низкие по городу (согласно яндекс маркету и интернет серфингу), среди бытовой техники.

Конечно не может не радовать система бонусов и скидок. Правда частенько первоначальная цена завышена, чтобы скидка казалась больше, но все же выгода остается даже с этим учетом.