Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Все поиски бытовой техники я начинаю с Яндекс-маркета, так как видны все предложения магазинов на тот или иной товар.

Дарить подарки, мне нравиться больше чем получать. И так ищем стиральную машинку для родителей, которые уже 13 лет, не могут расстаться со своей 3кг-ой помощницей, которая изрядно состарилась, и морально и физически....

Понравилась модель Samsung, начала сравнивать цены, и разбег получился не хилый от 3-7 тыс разница. И как ни странно, самым щедрым оказался интернет- магазин "Эльдорадо". Этот магазин, всегда в самом конце списка магазинов, куда бы я поехала за техникой. Но такая выгода... И как раз 4 дня акция всего, и модель понравилась. Они конечно, указали, что пережняя цена якобы без рубля 30, но в розничных магазинах города порядка 27 т.р.

Оформила заказ, есть возможность самовывоза, есть доставка. Но дата их доставки меня не устроила, мне ж надо скорее вручить подарок, и получить массу положительных эмоций.

Мне пришло сообщение на телефон, что заказ принят, затем, что собран, милости просим в течении 4х дней заберите.

Заехала посмотреть на нее заблаговременно в магазин, на выставке ее не было. В магазине цена на нее дороже, на 3 тысячи, кстати. Мне хотелось услышать, что думает о ней эксперт Евгений, не совсем честно с моей стороны по отношению к нему, но он подробно рассказал, и по советовал мне другую модель Хит продаж, на 5 тыс дороже. Старания его не увенчались успехом, бюджет ограничен, и все таки я женщина, выбираю глазами, мой выбор меня устроил по функционалу, дизайну и цене. Но, Евгению спасибо за ликбез, он очень старался, молодец!

Машинку забрали, все просто, выписали, оплатили, ждали правда долго на кассе, пока прикатят нашу красавицу. Так приятно, что барышня из охраны, уже начала беспокоится и узнавать где товар так долго едет. Спасибо за внимание ей.

В целом оцениваю наше сотрудничество на хорошую оценку.

• Должно быть родители просто счастливы имея такую заботливую дочь.

Рада за них!!! Тоже в будущем мечтаю о таком отношении со стороны своих детей.

Видимо Ваши - не просто хорошие люди, но и талантливые воспитатели))) Здоровья им и долгих лет!!!

• 😊😊😊 ой, ну вы прям в краску меня вогнали. (еще и скромная😂) Спасибо за добрые слова.

• Молодец, Катерина! Я тоже когда-то маме подарила новую стиралкау. Её "Ардо" тогда загремела, я попросила своего друга доставить и установить обновку в мамину ванную, пока мама была в отпуске. В благодарность за помощь отдала "старушку" тому самому другу. Мама, вернувшись с отпуска, была несказанно рада. К слову сказать, та самая "Ардо" до сих пор служит верой и правдой моим друзьям, просто товарищ её немного разобрал/починил/собрал. И все мне до сих пор благодарны. А я довольна, "+" в карму😊

• Молодец, плюсики в карму лишними не бывают.😇