Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 320 м

Доброго времени суток! С нами случилась отвратительная ситуация, 28 января 2016г., зашли в этот магазин, из посетителей были только мы вдвоем и тридцать человек персонала. Продавци все очень вежливые все показали объяснили. Когда же мы определились с покупками и уже пошли расчитыватьсч к кассе , я решила восстановить бонусную карту, за этим вопросом нас направили к информ.стойке, а вот там то и началось самое интнресное. Встретила нас женщина совсем не приветливая, грубая, совершенно не желающая работать как и ее напарница с сотовым телефоном в руках. Я обратила внимание, что тут же можно расчитаться за покупку и предложила для оплаты карту, на что мне чуть ли не в лицо прилетела карта, в грубой форме был получен отказ рассчитать нас, по той причине , что карта оформлена на мужское имя. Если бы это было сказано в спокойной форме и вежливо, то конечно я бы не злилась. Возможно информаторша была права отказав мне в оплате, но нужно же уметь разговаривать с людьми!!! Уже давным давно везде расчитывают картой и кассир даже ее в руки не берет, тем самым снимает с себя ответственность . Я спросила ее имя и фамилию, она не хотела отвечать , а бейдж был спрятан под жилеткой. Когда она сказала, что ее зовут Ксения Решетнева и стала ехидничать, спрашивая мою Фамилию, ВОТ ЭТО НАГЛОСТЬ! Я поехала снимать деньги, вернулась за товаром, чего мне делать уже совсем не хотелось. Ксения даже не пыталась сгладить конфликт. Я потребовала книгу отзывов и написала свое пожелание магазину. По сегодняшний день, мне не позвонили и не прояснили ситуацию. Сразу чуствуется отношение руководства к посетителям-покупателям. Проведите ликбез с сотрудниками , тренинг общения с посетителями видимо не проводится совсем, берут на работу кого попало, они вроде как лицо вашего магазина. Конечно при пустом магазине 20000тр, это может и не выручка!? Я возмущена.