Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 320 м

Итак, Эльдорадо! Какое громкое имя (ребята с амбициями, в хорошем смысле слова), но оно им действительно соответствует, одна из крупнейших сетей по торговли бытовой техникой и не только. Вы знаете сам лично читал много о них отзывов как лесных, так и не очень, но, тем не менее, считаю себя постоянным их клиентом и сейчас попробую объяснить почему.
1. Его расположение, недалеко от моего дома, да и просто удобно.
2. Ассортимент, всегда есть из чего выбрать.
3. Удобный сайт, 95% всех моих покупок сделан через него.
4. Цены, а, что цены, что-то, безусловно, дороже, что-то дешевле, как в принципе и везде, но есть одна изюминка бонусная карта покупателя и частые акции, которые позволят уменьшить стоимость товара конечно не в разы, но 200-300 руб. точно, а возможно и больше, какая не какая, а скидка, которая лично меня не раз заставляла вернуться в этот магазин, единственное хочется пожелать сделать информацию по бонусной карте боле прозрачной, а не просто начисление и списание с неё.
О персонале и качестве товара не пишу намеренно, так-как общение с персоналом у меня сведено к минимуму потому-то обычно покупки делаю через интернет, да и насчет товара с ними не консультирую (как не крути они сторона заинтересованная), что-же касается качества товара, ну я думаю это вопрос не совсем к ним, а к производителю «братьям китайцам», потому как брак попадается везде.