Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Приветствую всех, кто читает отзывы о данном магазине бытовой техники!

Приветствую всех, кто читает отзывы о данном магазине бытовой техники!

На днях со мной случилось пренеприятнейшее событие - сломался холодильник, который служил верой и правдой не один десяток лет, и мне предстоял нелегкий выбор нового "помощника по кухни". Тщательно изучив несколько сайтов компаний, предлагающих бытовую технику, выбор пал на "Эльдорадо". Посудите сами: большой ассортимент, вкусные цены, да еще и кофемашину в подарок дарят (следует сказать, что кофеман я заядлый, вот и попалась на этом).

Приехали в магазин, побродили меж холодильников, подошла девушка-консультант (как мы потом поняли, что скорее всего она стажером была), проконсультировала, в общем нам понравилось. Однако, сделали заезд в другой центр электроники, но вернулись. Попросили включить холодильник, все устроило, подошла другая девушка-консультант, уже в фирменной футболке, стала нас оформлять, но тут выяснилось, что холодильник последний, продать только с витрины могут. Брать честно не хотелось, но т.к. холодильник был в идеальном состоянии - согласилась. Тут же началось навяливание доп.гарании, химии для холодильника, аксессуаров и прочей мелочи. Ладно, оплатили мы покупку, вывезли нам холодильник и стали упаковывать в... пузырчатаю пленку! обмотали на раз, закрепили скотчем и все... довольно... причем снизу и сверху данный вид упаковки не предполагался. Изначально планировали своими силами доставить покупку домой, т.к оставаться без холодильника в такую жару просто невозможно, но с такой упаковкой решено было оформить доставку. По стоимости доставки узнавали у нескольких человек в данном магазине, составляла 390 рублей, и каково же было наше удивление, когда нам сообщили, что данный товар доставляется только вместе с услугой подключения, и все вместе стоит 1900 рублей. Интересно в чем состоит подключение холодильника? Занести в квартиру и воткнуть вилку в розетку?! Вот так новость! Причем стоило только отдать нам деньги в кассу, так, чтобы оформить доставку за консультантами пришлось еще и побегать. Т.е когда они тебя обрабатывают на покупку кажутся такими милыми что не придраться, стоит только вручить деньги, тебя не замечают. Прекрасное отношение. Ситуация с доставкой расстроила окончательно, пошли возвращать деньги. Огромное спасибо кассиру, которая произвела возврат моментально! Не ожидали...

В общем непонятное впечатление о данном магазине, больше негатива. Понравилась работа девушки-стажера и то, что возврат ДС сделали сразу же. Не понравилось отношение консультантов-"старичков" и непонятная ценовая политика с доставкой, которая накладывает ощущение недоговоренности или нечестности компании.

P.S. хочу сказать что подобный холодильник мы все же купили в этот же день в другой федеральной сети, за те же деньги и с бесплатной доставкой.

• Ой, так Вам повезло, что Вы там ничего не купили. Упаси Господи что-то случилось бы с Вашим холодильником, Вы бы мастера по гарантии через Москву бы заказывали и ждали 3-4 недели.

• Очень повезло! Как Бог отвел! Больше ни ногой туда. Полетели на заманчивые акции и скидки, но бесплатный сыр как говориться..