Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8 — 1 этаж
  • Каменный квартал 320 м

Давненько не заходили сюда. А 04.07. срочно понадобилось купить бытовую технику в подарок, а времени на выбор мало. Зашли и с нами, как звездами на ковровой дорожке, все дружно здоровались, прям в ступор нас ввели. Приятно :) Два консультанта ненавязчиво поинтересовались нужна ли нам помощь, отказались.
Нужно было купить микроволновку и пылесос:...

Нужно было купить микроволновку и пылесос: не смогли сами выбрать из 3-х моделей микроволновку и из 2-х пылесос. Позвали консультанта, к нам на помощь прилетел Артем. Честно, была уверена, что такое количество консультантов ну не совсем обучено... А тут - Артем помог сузить выбор, рассказал все плюсы, про запчасти и прочее. Предложил дополнительные платные услуги очень корректно. Мы отказались, потому что отправляем подарки далеко и транспортировка на ремонт сильно накладна. Нас поняли с первого раза и о доп.услугах больше ни слова небыло.
Хочется отметить милую девушку на кассе, я не разглядела ее имя. Стояла очередь, все довольно близко друг к другу, а кассир каждому рассказывала как получить бонусы, какая скидка по чеку будет и когда ей можно воспользоваться.
Нам все понравилось, видно, что работа с персоналом ведется. Вернемся обязательно потратить очень неплохую сумму бонусов :)