Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст8
  • Каменный квартал 330 м

Почему товары на сайте стоят дешевле, чем в самом магазине? Почему об этом нигде на сайте не написано? Выбрал на сайте вещь, хотел проконсультироваться, приехал в магазин, а товар на 400 р. дороже. Не понятно как-то... Для примера в М.Видео цены сайта и магазина совпадают, но при покупке онлайн делают скидку 5%. Все ясно и понятно. Видимо для поменял магазин бытовой техники.

• потому что на сайте у них написано, что это цена интернет магазина.

• написано всего лишь "цены в розничных магазинах Эльдорадо могут отличаться от цен, указанных на сайте", тут есть ключевое слово "могут", а не "обязаны". Да и тот факт, что не написано в какую сторону тоже смущает, хоть он и явно говорит, что цены должны быть ниже на сайте...

• 1/ Эльдорадо ведет себя в отношении политики интернет-магазина честнее: цены в интернет- магазине всегда ниже, чем в розничном, о чем непосредственно указано на сайте. Так и должно быть, иначе смысл интернет- покупок теряется.
    2/ Скидка в магазине-конкуренте может не иметь преимуществ по сравнению с итоговой ценой магазина -конкурента, поэтому сравнение некорректно.

• О сравнении какой цены у вас идет речь? Об итоговой цене или все же об адекватном пояснении чем, а именно тут "на сколько" покупка на сайте выгоднее? Я говорил о втором, об отношении к клиенту, а не о желании сэкономить деньги.
    Порой все же хочется сначала увидеть вещь вживую, и только потом ее купить. И как-то странно платить 400р (более 10% стоимости) только лишь за то, что увидел вещь раньше чем заплатил за неё. Это напоминает женитьбу в эпоху крепостного права, когда жених видел невесту первый раз только в день свадьбы...

• в таком случае рекомендую Вам дополнить и изменить свой отзыв, ибо в его нынешней версии НЕТ НИ ЕДИНОГО СЛОВА ОБ ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ. Ау, ребят, кто-нибудь видит плохое отношение к покупателю в том, что цены в интернет-магазине дешевле, чем в рознице? Я не вижу, ибо правила покупки сайте читать привык до конца.
    Я согласен с тем, что есть желание пощупать вещь в живую- именно для этого и есть розничный магазин: вы вещь щупаете, а далее принимаете решение- или берете по розничной цене или заказываете в интернет- магазине. Элементарная логика, сэр Пурген)

• уважаемый, скиньте ссылку на "правила покупки на сайте" раз такой начитанный...
    Порой нет времени покупать "через неделю" товар нужен здесь и сейчас (т.е. за один день), но я и так заплатил за свою срочность и на это не жалуюсь, а купив высказал свое мнение, что данный факт (а именно цена) отличалась, о чем не было сообщено мне как клиенту, что и означало их отношение к клиенту. Я понятно пояснил свой отзыв?