• Маерчака, 50
  • Дрожжевой завод 30 м

Сегодня я побывала в этом сервисном центре. Я купила стационарный телефон в магазине Эльдорадо. Он у меня сломался, но еще на гарантии. Поэтому я и решила узнать,где мне могут осуществить гарантийный ремонт моего телефона. На чеке товара указан общероссийский номер телефона-8800....Дозвонившись по указанному номеру,меня вежливо выслушали и вежливым московским голосом сообщили, что сервисный центр находится по адресу-ул. Маерчака, 50. Я попросила номер телефона этого сервиса, но мне отказались предоставить такую информация за неимением. Когда я приехала в данный сервисный центр, приемщица мне сообщила, что у них не осуществляют ремонт данного товара. И стала сыпать советами, по поводу того, что для начала надо было бы позвонить и т.д. На мой вопрос, а где, собственно, взять-то можно номер телефона данного сервиса, наступила пауза, ответить было нечего. Получается, чтобы узнать номер телефона сервисного центра, я должна была в него прийти.Нигде вы не найдете ни номер телефона сервисной службы, ни номер ни одного из магазинов сети Эльдорадо, на сайте нет обратной связи. а везде можно увидеть только общероссийский номер 8800...... Мне дали номера других сервисных центров, где может быть (подчеркиваю-может быть) осуществляют гарантийный ремонт моего телефона. Никто передо мной не извинился. Приемщица не стала звонить и узнавать в другие центры(как это делают в цивилизованных организациях), а лишь дала мне бумажку с номерами телефонов. В общем никому не советую ни магазины сети Эльдорадо, ни их сервисный центр. Сервис на нуле.