Эльбук

Полиграфический салон
  • Маерчака, 3 — 803 офис; 8 этаж
  • Республики 700 м

Недавно воспользовался услугами данной компании, заказывал фотокнигу. Так как ранее с фотокнигами дел не имел, сначала объехал несколько организаций с расспросами. Максимально смогли учесть мои требования только тут. Некоторые компании отказались сразу, а где-то сделать согласились, но примеры их готовых работ совсем не впечатлили (как качество книг, так и их дизайн, который мне тоже требовался).
Заказывал фотокнигу с отделкой кож. замом, плюс ещё коробочку под книгу с отделкой тем же материалом. Работу выполнили даже раньше оговоренного срока, за что отдельное спасибо! Сама книга изготовлена очень качественно. Сравнивая с предложениями других компаний, разница очень заметна.
Про коробку хочу сказать отдельно. Ни в одном месте мне её предложить не смогли, так как не занимаются подобным. Тут заказывал её уже во время согласования макета, но обсуждать подробно не стал, так как был уверен уже, что всё будет сделано хорошо. Требование было только одно - это отделка тем же кож. замом, что и сама книга. В итоге, коробка получилась намного лучше, чем я предполагал! Был приятно удивлён.
Остался очень доволен результатом работы и доброжелательным отношением к клиенту!

• Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады,что фотокнига и короб вам понравился. Приходите к нам еще с новыми заказами и идеями=)