Элайф

Клиника
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста дату и время обращения, номер договора медицинского обслуживания или последние цифры телефона.

Обращалась в эту клинику по поводу вросшего ногтя, тянула до последнего, т к очень боялась боли, но как оказалось зря)) Попала я к хирургу онкологу Владимирову Дмитрию Владимировичу, врач понравился, все четко и по делу, длилась операция 3 минуты (радиоволновой метод) боли не чуствовала, все прошло замечательно, спасибо Вам доктор еще раз))

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, будем рады помочь вам снова!

Нам очень важны добрые слова о нашей клинике, спасибо за положительный отзыв. Мы будем рады помочь вам снова!

Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады помочь вам снова. Ваш отзыв подтверждает, что при радиоволновом удалении родинок не остается следов на коже.

Раньше имела проблемы по женски, была эрозия шейки матки. В клинике Элайф мне помогли решить этот недуг, использовали метод для не рожавших женщин. Благодаря специалистам этой клиники смогла решить свои проблемы, теперь я здорова. Благодарю.

Спасибо большое за ваш отзыв, мы рады помочь всем нашим пациентам!