Элайф

Клиника
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 436 помещение; 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 270 м
fortunella2010 написала 3 отзыва об этом месте

Думала, не скоро побеспокою своего доктора: все удалённые хирургом-онкологом Владимировым Д.В. родинки приказали долго жить. Ну вот надо же: оставила без внимания небольшую папиллому на шее (сто лет она там! думала, что ещё столько же просидит благополучно,-ан, нет!), ножка папилломы вдруг воспалилась (походит, хорошо натёрла грубой тренировочной одеждой), после чего я её случайно вместе с основанием сдёрнула ногтем... Поток крови быстро остановился прижатием. Сразу - звонок в клинику, чтобы спросить, что с этим делать дальше. Администраторы не стали морочить голову с вопросом о том, когда доктор будет и т.д., и на удивление, сами дали телефон Дмитрия Владимировича и добавили, что он обязательно отзовётся. Было неловко звонить лично, но такое случилось впервые, и поэтому страх взял верх. Сразу на звонок доктор ответить не смог, и через 10 минут перезвонил САМ. Он делает так, как оказалось, всегда. Уверена, что вовсе не потому, что клиентов по логике частных клиник нужно "притягивать" всеми доступными способами (пациентов в клинике "Элайф" и без меня предостаточно), а потому что принципы такие. Ну так вот: выслушал меня Дмитрий Владимирович внимательно, успокоил, чётко объяснил, что делать. Через 5 дней от этого отрыва и следа не осталось. Спасибо.

...Не первый раз пишу об этом учреждении, но возникают всё новые обстоятельства (см. отзывы выше), и, как показывает практика, они уже в который раз благополучно заканчиваются полным выздоровлением. Степень моего доверия ( в прошлом сама - детский врач) к этому доктору стала так высока, что я чувствую себя совершенно защищённой большим опытом и человечностью Дмитрия Владимировича. И почему-то я уверена, что любое новое обстоятельство обращения (ну, разумеется, лучше не отвлекаться на такие вещи, как родинки или папилломы) будет иметь такой же успешный исход. Тема кожных новообразований серьёзна, но страха нет - он всё знает и вряд ли ошибётся. Спасибо.

Для новых клиентов замечу: при первой встрече лет пять тому меня несколько смутило то, что доктор был немногословен. Однако очень скоро я поняла, что говорит он всё то, что необходимо и что он обязан сказать в данной сложившейся ситуации. Будьте уверены: ни один вопрос не останется без ответа, а в итоге получится именно так, как было сказано. Доверяйте. И всё будет хорошо.

Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передам Вашу благодарность Дмитрию Владимировичу, ему будет приятно. Здоровья Вам и Вашим близким.