Элайф

Клиника
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 436 помещение; 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 270 м
fortunella2010 написала 3 отзыва об этом месте

Продолжение истории. 21 марта убрала разом 4 оставшиеся родинки (а всего было убрано не меньше 9ти примерно за 4 года), которые мешали моим интенсивным тренировкам : без конца травмировались и качественно менялись в худшую сторону. Уже писала, что мне 65 лет, что системно интенсивно тренируюсь, что сахар крови не очень (всё медленно заживает). Но в этом случае - смотрите сами. У молодых, может, побыстрее всё заживает, у меня - на 20й день остались только розовые "воспоминания", но я точно знаю, что через несколько месяцев они по цвету сольются с кожей и станут вообще неопределяемыми визуально.

Мой доктор - Дмитрий Владимирович Владимиров - бог! Уж не знаю, что такого особенного в его руках, только зажило всё против обыкновения сравнительно быстро и не доставило хлопот. Отличная работа. Да здравствуют свобода движения и неженье на ласковом солнышке ! Любая грубая одежда типа дзюдоги, солёный пот каждый день - теперь не проблема.

Спасибо, Дмитрий Владимирович.

Спасибо, сердечные и внимательные админы - Анна Мироновская и Татьяна Лебедева.

Скорее всего, теперь мы не встретимся или встретимся очень не скоро, т.к. всё мои причины беспокойства на коже УБРАНЫ навсегда. Если... когда-то...через несколько лет... а, может - больше никогда... но если всё же придётся вновь обратиться,-то очень прошу вас, будьте все в полном порядке, будьте всегда на своём месте, также беззаветно помогайте людям, согревайте их своим душевным теплом, выручайте из беды высоким профессионализмом.

Желаю от всего сердца счастья и процветания, не смотря на непростые времена. В общем, будьте ВСЕГДА.

***Фото в динамике (с1го дня удаления радиоволновым способом до 20го дня), если кому-то будет полезно. Оценивая их, не забудьте про мой преклонный возраст:)))

С глубоким уважением и признательностью - Светлана.

Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Будьте здоровы!