Элайф

Клиника
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 436 помещение; 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 270 м
fortunella2010 написала 3 отзыва об этом месте

Родинок 5 за три года убрала (увы, на тренировках каждый божий день травмирую:))) Одни и те же руки - хирурга-онколога Дмитрия Владимировича Владимирова. Ни одного рецидива, ни одного диагностического промаха. Мои ранки всегда заживают медленно, тем не менее, через 10 дней кратер - мизерный + хорошая сухая корочка, а через 2-3 месяца (это у меня) место вмешательства уже просто не отыскать, будто и не было ничего. А годков 65 почти. Есть о чём подумать.

Мой доктор - немногословный, но сердечный человек и говорит только то, что нужно сказать в данный момент; говорит так, что необоснованные страхи улетучиваются, а ситуация становится предельно ясно и понятной. Если добросовестно следовать данным им рекомендациям, то заживление идёт быстро. Если нет - не быстро (я вначале пробовала делать по-своему, и вскоре поняла, что зря). Родинки - такая неудобная вещь... С ними нет свободы: ни под солнцем стать шоколадкой, ни потренироваться плотно без риска.

Дмитрий Владимирович не старается произвести впечатление, не навязывает своего мнения и даёт время оценить ситуацию.

Невозможно не доверять. И в моём случае в моей семье сформировалось устойчивое мнение: под "крылом" этого человека не страшно. Он всё скажет, а я сделаю, как он скажет, - и ВСЁ будет ХОРОШО. За всё спасибо.

***

В прошлый раз мне помогали на рецепшене Виктория Сотникова и Анна Мирановская. Там вообще всё как-то по-домашнему получается: ласково, терпеливо, быстро и грамотно; без официоза и натянутых улыбок. Всё - ради людей, и это трудно не заметить. Мы на час почти раньше приехали (так получилось). При первой возможности меня пригласили на приём.

Спасибо.

Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.