Элайф

Клиника
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 436 помещение; 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 270 м

Удалила несколько шипиц на руке, огромное спасибо Дмитрию Владимировичу!!!! Все прошло быстро и безболезненно, даже клинику не успела рассмотреть)))) даже не верится, что мой кошмар закончился!!!! Первый раз удалили шипицу в другой клинике 2 года назад, но не доконца..... Через пару месяцев она появилась вновь и рядом по соседству появилось ещё несколько. Вернувшись, в горе клинику мне сказали, что надо провести полное обследование перед удалением и тут началось

🙄куча анализов, флюрография, различные узи, колоноскопия, фгс, лор и другие узкие специалисты( Время шло, деньги утекали как вода, борадавки появлялись. Назначили безрезультатное лечение коломаком, оксалиновая мазь и панавир. Возможно хорошие препараты, но не в моем случае. Скажу сразу после было ещё пару клиник и по новой анализы, обследование прижигание жидким азотом. Слезы, депрессия, разочарование в платных клиниках. Недавно услышала о клинике Элайф, почитала отзывы и решилась. Поехала, думаю сейчас начнётся выкачка денег опять, но нет 10 минут и я счастливая поехала домой. Дмитрий Владимирович ещё раз спасибо. Побольше бы таких людей. Процветание вашей клинике. Будьте здоровы!!!!

Алёна, спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова о наших врачах. Рады, что помогли вам! Хорошего дня!