Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 264 помещение; 1 этаж
  • Рынок Южный 260 м

Была родинка на спине выпуклая светлая, но она меня особо не беспокоила до тех пор, пока летом я не сгорела на солнце.

Долго я думала, в какую клинику обращаться (наслушалась и начиталась я про неправильные удаления родинок), в итоге выбрала данную клинику по причине близости к работе и по большому количеству положительных отзывов.

После удаления...

После удаления врач оставил рекомендации по уходу и визитку со своим номером телефона на случай, если место удаления будет беспокоить.

Прошёл год, на месте удаления не осталось следа. Спасибо!

Буду рекомендовать знакомым.

• Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады помочь вам снова. Ваш отзыв подтверждает, что при радиоволновом удалении родинок не остается следов на коже.