Элайф

Клиника
  • Красноярск, Мичурина, 2ж — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 400 м

Последнее время читая отзывы, стала замечать, что очень много людей хотят удалить родинки и ищут где это сделать.

Я свои родинки удаляла в марте этого года, в данной клинике. А до отзыва все вдохновения не хватало. Поделюсь с Вами опытом, возможно кому то эта информация будет кстати.

Я с клиникой Элайф знакома больше года. Узнала о ней, так...

Я с клиникой Элайф знакома больше года. Узнала о ней, так как выдали направление с поликлиники на ФГС. ФГС делает МЕГА профессионал: быстро, корректно, ни чем лишним не пугает, но и если действительно есть проблемы - советует не откладывать поход к специалисту. Отношение персонала прекрасное! Не важно по квоте приём (бесплатно) или же за свои "кровные".

Но данный отзыв о родинках. Меня давно беспокоила родинка на спине. Так как я об неё все время цеплялась то рукой, то мочалкой, то одеждой. И это доставляло дискомфорт. Ещё две родинки были подозрительно пигментированые, прям чёрные, что вызывало также опасения. Решила я сходить на консультацию к хирургу - онкологу, а эту клинику выбрала, так как будучи на ФГС у них же и прочитала всякие брошюрки про родинки. Позвонив в клинику, мне озвучили что консультация у онколога стоит 500 рублей. Если родинка или несколько удаляются, то за консультацию платить не нужно. Я удалила 4 родинки по акции ( знаю что и сейчас она действует ) заплатив 3900.

Очень поразил невероятно стерильный кабинет!!!! Я уже в свои годы успела побывать во многих медицинских центрах. Такой кабинет - это прям редкость. Чем то похоже на операционную.

Не могу сказать, что это безболезненная процедура. Да быстрая. Но две родинки удалялись очень болезненно, а две со спины наоборот почти не почувствовались. Вообщем мне несколько секунд пришлось потерпеть. Врач Вам все рассказывает - как и что обрабатывать после процедуры. Если родинки нуждаются в гистологии ( чтобы проверить опасны они или нет ), об этом хирург предупреждает заранее. Гистология одной родинки оплачиваться отдельно, если не ошибаюсь 1000 рублей. Мне гистология не потребовалась.

Ещё хочется добавить, что осмотр без удаления, происходит невероятно быстро. И кажется что врач плохо посмотрел, не может ведь так быстро ( не дольше нескольких минут ) длиться осмотр. Это лишь говорит о том, что врач профессионал, и видит опасные родинки сразу. Хоть будь у Вас их тысячи.

Мой супруг не поверил в такую быструю консультацию, и мы ездили ещё к одному онкологу другого центра, который провёл осмотр ещё быстрее.

Единственное, что меня насторожило, это то что не выдают заключение. Сразу сама не подумала, а муж меня "накрутил" что должны были написать какая манипуляция проводилась и каким аппаратом ( мало ли что ). Поэтому пришлось звонить повторно и просить напечатать такой "протокол", с заключением врача и печатью медицинского учреждения.

Вообщем я довольна. Центр мне нравиться. Отношение врачей к пациентам "на высшем уровне"👍👍👍

В клинике все чистенько, аккуратно. Тесновато немного в коридоре, зато кабинеты просторные.

P.S. Единственное что хочется ещё отметить, якобы после радиоволнового удаления образований, не остаётся шрамов. Шрамов не останется, но участок (в месте бывшей родинки) друго цвета. То есть по этим пятнышкам на коже, сразу видно где раньше была родинка. Если бы я удаляла родинку на лице, то задумалась - визуально бросается в глаза.

А так все отлично. Заживает все в течении 10 дней. Беспокойства после процедуры не доставляет.

Всем здоровья) А клинике дальнейшего развития и процветания!!))

Спасибо большое за развернутый, подробный отзыв! Мы будем рады помочь вам снова, с любыми вашими проблемами.