Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 950 м

Решилась я бороться с лишним весом. Записалась к эндокринологу,в поликлинику. Сдала все анализы, просидела в часовых очередях,наслушавшись хамства в регистратуре и услышав заветную фразу о том, что мой эндокринолог ушел в отпуск и на прием я смогу попасть не раньше, чем через месяц, я решилась сходить в эту клинику. Записалась к эндокринологу, а на прием пришла к (внимание!!!) к терапевту. Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что терапевт не может сделать полноценную консультацию по гормонам. За 700 рублей мне даже не объяснили значения показателей общего анализа крови. Отправили на МРТ гипофиза в опрелеленную клинику. Я перепугавшись сдала этим же вечером, но в другой клинике. Как оказалось позже, совершенно зря. Зря потому что у меня и показаний то к МРТ не было, и потому что мне нужно было сделать его в том месте, куда меня направил врач.
На повторной консультации мне сказали, что лучше все таки сдать мне анализы еще раз. В этой же клинике). Зря потратила 1200, и за анализы бы заплатила 700. В общем если есть лишние деньги и свободное время, то конечно же рекомендую эту клинику. Шучу.

P.S в поликлинике мой отдохнувший эндокринолог уверенно сказала, что МРТ было пустой тратой денег, и назначила лечение без каких-либо дополнительных анализов.

Спасибо за ваше мнение.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Дело в том что медицина является такой областью, в которой у различных специалистов существуют различные подходы. И назначение большего количества исследований является следствием более глубокого анализа вашей проблемы, а не способом зарабатывания денег.
    Спасибо за ваше мнение.

• да вот только почему-то бюджетному специалисту было достаточно моих анализов для решения проблемы.
    Очень насторожило высказывание о том, что инвитро и медюнион в которых я сдавала анализы оказались клиниками с тестами прошлого поколения.