Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 264 помещение; 1 этаж
  • Рынок Южный 260 м

Долго раздумывала об удалении большой родинки. Беспокоить она меня не беспокоила, но эстетически причиняла некоторое неудобство. Случайно наткнулась на рекламу в газете, которая гласила об удалении любой родинки за 1300 р. Цена немного насторожила, т.к. находила клиники с ценником на порядок выше. Но прочитав отзывы, все-таки решилась.
Вся...

Вся процедура заняла не больше 5 минут! Безболезненно, быстро! Очень деликатный врач! После удаления осталось еле заметное розовое пятнышко, думаю скоро совсем ничего не видно будет.
Единственное, что хотелось бы видеть более приветливых и заинтересованных администраторов, ведь именно со встречи с ними у клиентов начинает складываться впечатление о клинике!

Спасибо большое за отзыв, и замечание, мы всегда работаем над повышением качества обслуживания.